• Таможенное оформление грузов
  • Растаможка
  • Услуги по таможенному оформлению

По сообщениям «Ведомости»:

Россия готова обсуждать поставки индийских автомобилей в страну, но конкретных предложений пока не поступало, сообщил вице-премьер, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, передают "РИА Новости".

"Мы готовы обсуждать. Пока предложений таких не поступало. Мне известно, что разговоры такие есть, но пока ничего конкретного для нас еще не выносили", – заявил Мантуров, отвечая на вопрос о выходе индийских брендов на российский авторынок.

В конце марта заместитель председателя Государственной думы Александр Бабаков отмечал, что на российский рынок могут выйти автомобили индийского производителя Tata Motors.

Ранее гендиректор автодилера "Бест Моторс" Александр Степанов рассказал, что "Бест Моторс" 1 июня планирует начать продажи автомобилей иранского бренда Saipa. До старта продаж компания планирует завезти в Россию первую партию из 1000 машин. По словам Степанова, эти автомобили привезут в страну по заключению об оценке единичного транспортного средства – то есть, по сути, они будут ввезены по параллельному импорту. Вместе с этим будет проводиться сертификация Saipa в России для получения одобрения типа транспортного средства (ОТТС) и запуска официальных продаж, пояснял он.

Наши клиенты

Joomla templates by a4joomla